Компания "ОРГТЕХНИК" г.Новокузнецк
Четверг, 25.04.2024, 17:59
Меню сайта
Наш опрос
Сколько единиц оргтехники в Вашем офисе?
Всего ответов: 14
Заправка картриджей.

Наша компания покупает, заправляет и восстанавливает использованные картриджи от лазерных принтеров Hewlett Packard, Xerox, Samsung, Lexmark и малых копировальных аппаратов Canon. Процесс заправки картриджа включает в себя:первичное тестирование картриджей полную разборку картриджа и очистку от остатков тонера сборку заправку картриджа высококачественным тонером выходной контроль качества и тестирование заправленного картриджа.
Повторная заправка картриджей позволяет освободиться от многих тонн неуничтожимых отходов, загрязняющих окружающую среду, кроме того, может избавить потребителей от проблемы вывоза мусора и существенно пополнить их бюджет.

Покупка оригинальных картриджей
Мы покупаем новые, оригинальные, а так же использованные (пустые) или б/у картриджи. Возможен выезд нашего специалиста к Вам в офис для покупки б/у картриджей. Также Вы можете сами подвезти оригинальный, новый или б/у картридж в наш офис. Покупка картриджей осуществляется по будням с 12-00 до 18-00.

Восстановленные картриджи на нашем производстве
Процесс восстановления картриджей включает в себя:
  • первичное тестирование;
  • полную разборку картриджа и очистку от остатков тонера;
  • замену узлов непригодных к повторному использованию на новые;
  • замену фоторецептора на новый
  • заправку графическим тонером Static Control, Япония;
  • герметизацию тонер-бункера (по желанию заказчика);
  • выходной контроль качества;
  • упаковку готового картриджа в транспортировочный пакет.
Гарантия:
Восстановленные картриджи обеспечиваются гарантией (безупречной работы картриджа до момента окончания тонера) производителя в течении 5-6 месяцев. Претензии по качеству работы картриджей принимаются при наличии документов подтверждающих их приобретение у нас (накладная, чек или корешок приходника). Можно заключить договор на поставку картриджей.


Предупреждение:
Если клиент занимается выводом пленок или оригинал-макетов, то в данном случае восстановленные картриджи не рекомендуется использовать, т.к. используемый тонер не дает необходимой цветовой гаммы. Восстановленные картриджи идеально подходят для печати текста, таблиц, простой графики.
Если Вы будете печатать с помощью восстановленных картриджей , значит окружающая нас природа станет чище примерно на 3-4 килограмма неуничтожаемых и химически агрессивных пластмассовых отходов!


Ремонт копировально-множительной техники
Наша компания вот уже на протяжении более 3-х лет занимается ремонтом копировально-множительной и принтерной техники.
Ремонтные работы осуществляются на специально разработанной технологической базе с использованием оригинальных комплектующих и полной технической документации.
Особенно удобной формой сотрудничества является договор на гарантийное сервисное обслуживание. Данный договор избавляет организацию заказчика от любых неприятностей с оборудованием, и позволяет руководству объективно и в полной мере рассчитать затраты на оргтехнику.
В договоре предусмотрена услуга подержания склада расходных материалов. Наши менеджеры всегда проконсультируют обслуживающий персонал организации заказчика о необходимости, количестве и целесообразности приобретения тех или иных расходных материалов.
Обладая формулами точного расчета расхода картриджей и быстро изнашиваемых частей оборудования, мы предельно точно рассчитаем необходимое количество расходных материалов, и бесплатно доставим их до заказчика.
Немаловажным моментом является вывоз от заказчика оргтехники для ремонта в нашем сервисе. Согласно этому пункту мы отвечаем за исправность оборудования во время перевозки, для заказчика эта услуга также является бесплатной.
Если у вас имеются нерабочие лазерные принтеры, которые Вы не хотите ремонтировать, мы покупаем их в любом состоянии после диагностики.
Вход
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Полезные ссылки
Copyright Компания "ОРГТЕХНИК" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz